【今回のコース】
拝島駅南口 → 熊川砂利軌道跡地 → 石川酒造・南稲荷 → 真福寺 → 熊川神社・熊川分水 → 伝・地頭井戸片倉跡地 → 福生院 → 片倉跡地 → 五丁橋 → みずくらいど公園 → 日光橋公園 → 日光橋 → 拝島分水 → 拝島駅北口
当日のツアー参加者は、30代から80代の男女17名でした。
天気は曇り、暑くも寒くもなくツアーには最高の日でした。
今回のコースガイドは、福生市郷土資料室職員の青海氏にお願いしました。
また、2名のボランティアガイドさんにも同行していただきました。
コース全体としては、拝島駅南口から砂利線跡を辿りながら熊川地区にある、熊川分水と玉川上水の奥深い歴史と 神社仏閣の文化財を巡り拝島駅に戻るコースです。
まずは、拝島駅構内で河岸段丘の話をして頂き、拝島駅南口より、多摩川で採取された砂利を運搬する
砂利線跡地を辿りながら、文久3 年(1863)から酒造りしている石川酒造へとに向かいました。
石川酒造では、福生指定文化財「 石川家のケヤキ」を見た後は、酒造内を自由に見学していただきました。
南稲荷神社は、同じく福生指定文化財の市内最大級「大ケヤキ」を見学しました。
その後、熊川分水を辿りながら真福寺、熊川神社、福生院の文化財をご案内いただきました。
この日は、各寺院のしだれ桜が見頃を迎えていました。
五丁橋通りより五丁橋~みずくらいど公園と日光橋公園、日光橋と玉川上水に入りました。
なかでも、東京都選定歴史的建造物に選定された、「日光橋」は国内に現存する最古のれんがアーチ橋と
なっています。
今回は約6kと少し長い歩行距離でしたが、熊川地区の見どころ満載コースを青海氏のわかりやすく楽しい説明で、
あっという間に時間が過ぎていきました。
最後に参加者の皆さん、大変お疲れ様でした。
そして、関係者の皆さん、ありがとうございました。
拝島駅南口 → 熊川砂利軌道跡地 → 石川酒造・南稲荷 → 真福寺 → 熊川神社・熊川分水 → 伝・地頭井戸片倉跡地 → 福生院 → 片倉跡地 → 五丁橋 → みずくらいど公園 → 日光橋公園 → 日光橋 → 拝島分水 → 拝島駅北口
当日のツアー参加者は、30代から80代の男女17名でした。
天気は曇り、暑くも寒くもなくツアーには最高の日でした。
今回のコースガイドは、福生市郷土資料室職員の青海氏にお願いしました。
また、2名のボランティアガイドさんにも同行していただきました。
コース全体としては、拝島駅南口から砂利線跡を辿りながら熊川地区にある、熊川分水と玉川上水の奥深い歴史と 神社仏閣の文化財を巡り拝島駅に戻るコースです。
まずは、拝島駅構内で河岸段丘の話をして頂き、拝島駅南口より、多摩川で採取された砂利を運搬する
砂利線跡地を辿りながら、文久3 年(1863)から酒造りしている石川酒造へとに向かいました。
石川酒造では、福生指定文化財「 石川家のケヤキ」を見た後は、酒造内を自由に見学していただきました。
南稲荷神社は、同じく福生指定文化財の市内最大級「大ケヤキ」を見学しました。
その後、熊川分水を辿りながら真福寺、熊川神社、福生院の文化財をご案内いただきました。
この日は、各寺院のしだれ桜が見頃を迎えていました。
五丁橋通りより五丁橋~みずくらいど公園と日光橋公園、日光橋と玉川上水に入りました。
なかでも、東京都選定歴史的建造物に選定された、「日光橋」は国内に現存する最古のれんがアーチ橋と
なっています。
今回は約6kと少し長い歩行距離でしたが、熊川地区の見どころ満載コースを青海氏のわかりやすく楽しい説明で、
あっという間に時間が過ぎていきました。
最後に参加者の皆さん、大変お疲れ様でした。
そして、関係者の皆さん、ありがとうございました。